Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Добрый день! Хочу сказать вам огромное спасибо!
Прежде всего, Молиной Т.В. - настоящий профессионал своего дела, очень тактична и доброжелательна. Я наблюдалась у нее около полугода, она всегда мне все поясняла и отвечала на все интересующие вопросы.

Добрый день! Хочу сказать вам огромное спасибо!
Отдельное спасибо Романовской И.В., очень милая и приятная женщина, очень понятно рассказывает и показывает. Для себя я выделила несколько больших плюсов:
-Еще ни разу мне не пришлось сидеть в очереди
-Доброжелательное и вежливое отношение
-Невысокая стоимость медицинских услуг
-Спокойно можно передвинуть запись+напоминают о приеме.
Обязательно приду к вам еще много раз.

Мы действительно делаем все, чтобы стать лучшими для вас. А главное, мы очень любим свою работу! Ваше мнение для нас очень важно!

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Кристина, спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Владимировне и Ирине Викторовне!

С уважением, семейная клиника "Арника".