Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 650 м

Так случилось, что мне срочно, именно сегодня, понадобилось сдать анализ на паразитов. Очень срочно, потому что завтра на прием к врачу и без этого анализа ваще никак :))) Промониторив вечером все конторки которые этим занимаются, понимаю, что не успеваю, потому что везде этот анализ делается минимум 2 дня и стоит в пределах 450р. Но на крас маме нахожу мимолетное упоминание об этой клинике, и полна надежд лечу с утра пораньше туда :))) И оказывается, что анализ они делают, результаты можно забирать в тот же день и стоит это удовольствие 350р
:))) прекрасно :))) минусов никаких не обнаружено :)))

Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв! Всегда приятно знать, что дело, которое мы делаем, приносит пользу. Оперативность в работе и качество всегда для нас стоят на первом месте. Потому что именно от этого зависит результат в лечении - а это главное!
Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Ирина, добрый день!
    Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, семейная клиника "Арника".