Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

На учете в данной клинике состою уже давно. Клиника очень нравится. Сравнить конечно не с чем, т.к. выбор на "Арнику" пал в связи с удобным для меня месторасположением относительно моего дома, но всё же, думаю - я не ошиблась с выбором! Врачи в "Арнике" очень высооквалифицированные, каждый как на подбор. Атмосфера в клинике царит наиприятнейшая: много будущих мамочек с пузиками, - одно загляденье=)).

Девочки, если кто-то сомневается с выбором клиники или планирует беременность, то Вам в "Арнику", не прогадаете.

Всегда приятно знать, что дело, которое мы делаем, приносит пользу и положительные эмоции, а главное - здоровье!

• Большое Вам спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники и наших сотрудников, а также за оказанное доверие.