Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Давно не была в Арнике, только сейчас руки дошли до компьютера, чтобы написать отзыв.

Итак, начну. Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы! Хотим выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне. Благодаря ей у нас растет наша долгожданная доченька! У Ольги Валерьевны мы впервые оказались по рекомендации друзей в очень сложный для нашей семьи период - желанная беременность опять не развивалась... И это было уже в третий раз. Мы были в отчаянии. Тогда врач нас очень поддержала и каким-то волшебным образом вселила в нас уверенность, что следующая беременность будет удачной! Спасибо Вам за эту поддержку! Я прошла назначенный курс лечения. Мы абсолютно доверились врачу и не пожалели - беременность наступила быстро! С самых первых минут беременности мы очень переживали и постоянно звонили, она всегда терпеливо выслушивала наши жалобы и тревоги и всегда успокаивала. Спасибо Вам за все!!! Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!

Eva, большое спасибо за отзыв!
Мы рады, что в очень важный период жизни, Вы выбрали именно нас. Мы делаем все, чтобы в наших стенах, с нашими врачами вы чувствовали себя спокойно и уверенно! Мы ценим ваше доверие! Наши врачи действительно готовы быть с Вами 24 часа в сутки.

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Eva, большое спасибо за отзыв!

С уважением, семейная клиника "Арника".