Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 460 м

При посещении клиники, всегда остаюсь довольна. Посещаю это мед.заведение с 2009 года. Сейчас наблюдаюсь у Сысоевой О.Ю-она лучшая!!! Профессионал своего дела! Тактичная, добрая. Администраторы девочки молодцы, всегда вежливы. Еще была у узиста Астаниной. В принципе, как специалиста, ее хвалят и я ни чего не могу плохого о ее работе . В общем клинике ставлю твердую пятерку! И продолжаю посещать

Ждем вас на профилактические осмотры. Будем рады вас видеть.

С уважением, семейная клиника "Арника".

• kisssa, спасибо за положительный отзыв о нашем коллективы. Для нас это действительно важно! Наши врачи выбирают стремятся сделать свою работу качественно, постоянно повышают квалификацию.

Ждем вас на профилактические осмотры. Будем рады вас видеть.

С уважением, семейная клиника "Арника".