Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Обследовалась в Арнике еще в мае. Персонал хороший, старались и запись удобно поставить, и консультировали, если нужно. Врачи тоже понравились — добрые, приятные люди, профессионалы. За три посещения меня обследовали и поставили верный диагноз, назначили лечение. Все процедуры были реально необходимы, никакого вымогательства ( с прайсом я ознакомилась заранее, так что сюрпризов для меня не было). Хочу отметить работу специалиста по УЗИ: человек реально заинтересован в том, чтобы помочь; хорошо знает свое дело, сразу поставила верный диагноз и много полезного рассказала о нем.
Четыре ставлю, потому что были косяки. 1.записали не к тому врачу, хотя вроде все заранее обговаривалось и до этого я ходила к другому врачу
2. Очередь на УЗИ. Три человека всего, а 40 минут сидели. Зачем тогда делать запись по времени, если все равно в него не попадешь, да еще и к другому врачу опоздаешь..
3.Цены. Не то чтобы минус, но если будет дороже, то оно того уже не стоит.
А в общем все хорошо :)

• Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе специалистов клиники!

Мнение клиентов для нас действительно важно. Искренне рады, что качество оказываемых услуг соответствуют Вашим ожиданиям.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием.
    Ваше замечание не останется неуслышанным.
    Мы приложим все усилия, чтобы Вы и другие пациенты не ощущали в клинике подобного дискомфорта.
    Здоровья Вам и знайте, что мы всегда работаем для вас!

С уважением, семейная клиника «Арника»