Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Худшей клиники я не встречала, ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ,ЗА БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА- хоть побывала я в них не мало! Так случилось, что мои врач переехал в другой город, и я была в поисках нового в плане планирования беременности. Сестра увидев по ТВ как рекламируют эту клинику и врача Михайлюк . Через несколько дней, я позвонила, попросив записать меня именно к этой Михайлюк, на что мне сказали , что она сейчас не принимает и ведет только беременных, говорю -хорошо, перезвоню позже. Через несколько минут мне перезванивает админ. и предлагает ближайшее время к ней, я соглашаюсь. Приехав в назначенное время я опоздала на пять минут т.к.пришлось искать эту клинику во дворах. Захожу, говорю здравствуйте! в ответ тишина, народу нет -админы на меня ноль внимание, как общались между собой, так и продолжали. Я подхожу говорю у меня запись, на что они вручают мне кипу бумаг заполняйте мол.. думаю на какой вы здесь двоем сидите. Даже в бесплатных клиниках заполняют, в общем это тоже время отняло. Просидела возле кабинета около часа, когда зашла та-же история,что и с ад-ми, ноль внимания, через минут пять когда закончила натирать монитор, врач обратила на меня внимания с не довольствием.Чтобы расположить к себе врача, говорю: что пришла к вам , так-как наслышина что вы отличный специалист, но видно это было не в ее настроение.На что она мне в ответ: и что вы думаете!?что вы сразу забеременеете и как вы вообще ко мне попали, вы знаете что ко мне не так просто попасть, а если попали то делать должны только строго то что я скажу. Я конечно в пала в шок, я как бы по записи пришла и за деньги. По поводу оплаты я знала, что иду в платную клинику и знаю что-сколько примерно стоит так-как уже три года обследуюсь,поэтому заранее на все отложила около 200000т.р У админа. я заранее уточнила сколько будет стоить первичный прием 1500р мне же выписали счет на 3000т.р за одну только консультацию НА ОТВАЛИ без узи , без анализов. Михайлюк как специалист может и хороший, я этого уже не узнаю, но пациентов надо принимать по мере сил, а не для того чтобы содрать деньги .Спасибо им конечно, что сразу показали свое лицо,а не после того когда было потрачено 200000т.р А кто читает этот отзыв знайте, есть на много лучше клиники за меньшие деньги с лучшим отношением

• Добрый день!

Мы всегда пытаемся разобраться в ситуации, чтобы она была более объективной.

Спасибо Вам за отзыв и за обращение в нашу клинику. Чтобы разобраться в вашем случае, нам необходимо ваши Ф.И.О. Напишите, пожалуйста, ваши данные личным сообщением или на адрес электронной почты arnika06@bk.ru

Но в любом случае отвечаем вам на отзыв.

1.Наша клиника не давала рекламу по конкретному врачу, в июне прошла реклама в целом об услугах клиники.

2. Ситуация с расположением клиники нам известна, и мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы в свою очередь сейчас работаем над изготовлением указателей и наружной рекламы, чтобы нас было легче найти.

3. Вы говорите, что на вас не обращали внимание администраторы...нам очень важно знать Ваше объективное и правдиво описывающее ситуацию мнение. Мы обязательно рассмотрим данный случай и сделаем все, зависящие от нас, для улучшения качества обслуживания. Администраторы могли действительно в этот момент разговаривать по телефону и не сразу отреагировать на ситуацию (у нас три линии и звонки иногда поступают одновременно).

Что касается доктора Михайлюк Марины Рашитовны, то позвольте в ваших словах очень сильно усомниться, это действительно грамотный и очень внимательный доктор...женский доктор...доктор наших беременных женщин, который с ними на связи 24 часв в сутки, который по телефону даже ночью помогает нашим мамочкам справиться с волнениями и страхами, благодаря которому появилось очень много здоровых ребятишек, доктор, для которого нет мелочей! Иначе бы к ней (как вы сами пишите) не было бы столько желающих доверить самый важных период в жизни мамы.

4.Подскажите, пожалуйста, кто сориентировал вас на такую сумму? Первичный прием у нас стоит 1000 рублей, вы пишите, что вам озвучили 1500 рублей. Кроме того, вы в отзыве указываете 3000 рублей...странно, почему Вы сразу не разъяснили такую стоимость. Консультация столько стоить не может и нам кажется, вы должны были это выяснить (если действительно вы дополнительно больше ничего не проходили).

Мы ценим мнение каждого нашего пациента. И очень надеемся, что вы отзоветесь и мы обязательно лично с Вами обсудим стоимость и все процедуры, которые вы проходили, если, конечно, вашей задачей было не просто написать оплаченный отзыв.