Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 460 м

Была в клинике 2 раза на приеме и один раз забирала результаты анализов. Удивляют положительные отзывы о сервисе в данной клинике! Интерьер клиники напоминает обычную поликлинику, длинные узкие коридоры,стены непонятных цветов,впечатление ужасное. Те, кто пишет по этому поводу положительные отзывы, по-видимому не были в хороших клиниках. Администраторы вообще шокировали, колхоз чистой воды. Общаться не умеют с клиентами, ведут между собой беседы личного характера. Создается впечатление, что ты пришел в городскую поликлинику. По поводу доктора пока ни чего сказать не могу. Ходила к Молиной, лечение назначила. О результативности говорить пока не берусь,но пошла к ней по рекомендации двух знакомых. Молина все доходчиво объяснила по поводу лечения, терпеливо разъяснила непонятные моменты, была доброжелательна. Оценка такая только из-за положительных эмоций от общения с доктором. Все остальное- большуууущий минус!!!

• Да-а-а... Собралась написать свой лаконичный положительный отзыв, но тут прочитала...мягко говоря удивилась... Хочется напомнить, что семейная клиника - это не шоу-рум, не спа-салон и не ночной клуб, где интерьеры ( со стенами понятного цвета)  поражают воображение. Если в понятие "хорошая клиника"  входит именно это, то мне Вас искренне жаль, Кстати, по поводу стен... Странно, что Вы заметили только "непонятный" цвет стен (который в клинике очень спокойный бежевый), и не заметили фотографии ребятишек, которые появились на свет благодаря работе врачей "Арники"...  А к Молиной я ходила, еще когда она работала во второй женской консультации  (ну понятно, фи-и, это же государственное учреждение) очередь была из желающих наблюдаться, я была в числе тех, кому повезло. Так что врач у Вас прекрасный, клиника отличная, и  это - объективная реальность, которая (слава богу!) не зависит от Вашего мнения.

• Хочется напомнить,что я говорю о СВОЕМ мнение о интерьере клиники и о персонале на ресепшене. О работе докторов я отрицательного не говорила. Я выразила свое мнение о том, что администраторам(раз уж они трудятся в платной клинике,хотя и стоило бы соблюдать правила этикета на любом рабочем месте), нужно вести себя прилично. Я иду в частную клинику, и не хочу слушать разговорчики администраторов кто что покушал, и кто куда сходил. А на счет интерьера-так это мой отзыв в противовес положительным,тем что "восхваляли "прекрасный интерьер клиники. В конце коридора в районе процедурного кабинета никаких фотографий малышей нет,голые стены мятного цвета, где шкаф вещевой стоит-4 фотографии малышей, и то одна из них висит под (видимо недавно повешенным) телевизором, часть фото вообще не видно. Как-будто повешенный телевизор оказался на первом плане, а фото малыша отодвинули на второй план -если только присесть на диванчик,часть фото видно. Если уж клиника позиционирует себя как семейную, то и фото малышей,наверное, не за телевизором нужно помещать.Если Вы считаете,что я смотрю только на интерьер,то это не так. Для меня важна работа доктора- это основа. А то, что я указала на работу администраторов и интерьер-это конечно мелочи, но все же для престижа клиники-это важное звено.Не думайте,что я придираюсь, на счет докторов ни чего плохого не скажу,Но администраторы и интерьер на уровне городской поликлиники, к сожалению.