Армира

Институт научной красоты
  • Обороны, 3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Прохожу обучение на косметолога, и не могу удержаться очень хочется написать.
Я даже не ожидала, что мне может так понравиться обучение, не знаю даже как и передать словами свои эмоции! С утра приходишь на работу (а, надо сказать у меня совсем другой профиль, который хочется мне сменить), настроение могут испортить прямо с начала дня, а с начала учебы я стала ловить себя на мысли, что мне хочется бежать скорее туда, слушать лекции, а главное учиться творить красоту. С первых дней наши занятия сочетают практику и теорию, проходят весело и непринужденно, время летит незаметно, отдыхаешь душой и телом.
У нас сейчас одна группа уже почти отучилась, так вот, девочки настоящие специалисты, я спрашиваю:"Неужели можно всего за 2 месяца так обучиться? Вы наверное пришли и уже умели работать?" Но девочки говорят: "Нет, всему нас обучили тут!"
Я очень рада что попала именно в эту школу, спасибо Любовь Ивановне, спасибо Насте, и пусть время моей учебы длится подольше.
Со среды начинается выставка, в Сибири, будет очень интересно, жду-не дождусь!

Благодарим, Маргарита, за такие теплые слова!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Учебный центр "Аморе", как старт в "Индустрию Красоты". Желаем Вам достигнуть больших высот в карьере.
Мы всегда рады Вас поддержать и помочь в любых начинаниях!