Армеец

Спортивный комплекс
  • Западная, 3 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Родина 300 м

В данном комплексе присутствуют различные направления, но я оставлю отзыв о тренажерном зале... Последний раз был там с год назад, до этого занимался там регулярно (с некоторыми перерывами) в течение нескольких лет. Зал морально устаревший, кроме металла там нет ничего, даже все мягкие элементы тренажеров протерты до дыр, кое как перемотаны скотчем... Помещение подвальное, соответственно вентиляции нет, только открытые окошки. Места мало, если в зале есть хотя бы человек 20 то уже будешь стоять ждать очереди скорее всего. Скамей для жима горизонтальных 2 штуки, и есть ещё наклонная. Есть Смит. Есть гири и турники. По существу размяться негде... В коридоре стоят какие то кардиотренажеры, но они по моему не работают... :))) На входе есть гардеробо, где принимаю верхнюю одежду, а вот раздевалка это пожалуй самое плохое что там есть. Там как в школе. Стоят две шатающиеся лавочки, которые периодически с грохотом падают, и над ними прибитые доски с крючками, напротив душевая с двумя лейками которая отгорожена занавеской 80х годов (очень грязная), тут же туалет с соответствующим запахом, тут же месиво на полу из грязи от уличной обуви, воды из душа и (наверное) экскриментов из туалета... :)))) В данной раздевалке не сильно стесняя друг друга можно переодеться максимум в пятером. Иногда заходишь туда и стоишь ждешь, бывает что и долго... к тому же в этой же раздевалке переодеваются и все дети с различных секций... Я считаю что в такой зал должны пускать бесплатно, либо брать 30-50 руб за посещение, не больше!

• Уже года 1,5 как поменялось все с чистотой и детьми из секций. Все одевают бахилы и детям отвели отдельные помещения под раздевалки.

• Отличный зал!!! начал заниматься в нем с 2007 года,когда был студентом,потом после армии,и сейчас занимаюсь.Для меня вид,интерьер не главное,главное есть штанга,турник,ну в общем железо!Одно плохо вечером в будни народу не протолкнуться,тем-более перед летом!А так отличный зал,заплатил 100 р., и качайся хоть весь день! а кто пришел в зал не знаю для чего,скажу одно если ты пришел тренироваться,тренируйся,а не мешай людям заниматься!