Аркум

Медицинский центр
  • Новая Заря, 33
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

С тех пор, как прошла лечение у Юрия Уматовича и Аркадия Валентиновича, прошло 4 месяца, и каждый день я вспоминаю этих специалистов с огромной благодарностью! Настолько они изменили мою жизнь! И как жаль, что я не попала к ним намного раньше. Спасибо каждому специалисту в отдельности и в общем всему центру - здесь работают профессионалы, увлеченные своим делом, и нацеленные на результат. А также очень уютная атмосфера, все сотрудники позитивные и доброжелательные.

• Четыре месяца бабушке лечили ногу в районной поликлинике после вскрытия гематомы. Становилось всё хуже и хуже. По многочисленным благодарным отзывам нашла специалиста Теплякова Евгения Юрьевича, позвонила записаться на приём. Каково было моё удивление, когда мне назвали адрес Новая Заря, 33! Это же Аркум! Мне сразу стало радостно - ведь специалисты этого центра в своё время оказали мне неоценимую помощь, о чём я уже оставляла свой отзыв ранее. На приёме Евгений Юрьевич отнесся очень внимательно, назначил 2 варианта лечения на наш выбор. Бабушка выбрала более понравившийся ей вариант, начали лечение. И мы уже на третий день лечения увидели положительный результат! Сейчас у бабушки практически всё зажило, продолжаем лечение. Нет предела нашей радости и благодарности! Огромное спасибо Евгению Юрьевичу! Ещё раз спасибо, Аркум!!! Вы оказываете реальную помощь людям! В этом уже не раз убедилась и наша семья, и все те, кому мы рекомендовали этот медицинский центр!

• Подскажите пожалуйста, вы еще пишете про Аркадия Валентиновича! Ведь он же психотерапевт-сексолог! Он вам помогал? Дело в том что ищу хорошего сексолога, поэтому и спрашиваю)))

• Он мне очень помог, и как психотерапевт, и как сексолог!) Рекомендую его однозначно!
    Желаю успехов!)