Аркум

Медицинский центр
  • Новая Заря, 33
  • Школа (проспект Свободный) 190 м

Доброго времени суток! Всем у кого есть проблемы с позвоночником (а нас таких не мало, к сожалению) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ обратиться в "Аркум" К Арапиеву Юрию Уматовичу! У меня серьезные проблемы с позвоночником, весь 2013 и 2014 год провела в скитаниях по всевозможным клиникам, в надежде, что мне помогут. Потратила много времени и средств, но эффекта не было. Когда мне порекомендовали обратиться в "Аркум" сначала, буду откровенна, отнеслась очень скептически. Слишком многие врачи в последнее время говорили мне: "Ну а что вы хотите, лучше вам не будет. Научитесь с этим жить." Но когда боли стали невыносимыми, решила, что стоит попробовать и не прогадала. Меньше часа со мной работал Юрий Уматович. Не могу сказать, что процедура болезненная (может просто меня уже ничем не напугать =) ), я даже получила некоторое удовольствие, чувствуя, как мои позвоночки встают на место. Но самое главное не процесс, а результат! Два месяца прошло и все это время я чувствовала себя просто замечательно. Конечно, эффект положительный необходимо закрепить, потому и собираюсь снова на прием, теперь только в "Аркум" и только к Юрию Уматовичу! Спасибо Вам огромное! Вы вернули меня к нормальной жизни! )))