Аркуда

Баня на дровах
  • Ястынская, 42/42

Мы благодарим ребят за баньку.!!!! Прям огромное спасибо. Парилка нереально крутая. Чай фруктовый ароматный с медом и баранками зачетный бонус. Ходили с детьми. Старший в денди резался .малой под бильярдный стол пешком ходил )))

Писать преимущества можно бесконечно)))) чумачее место,чистое (безупречно ) с кадушкой холодной воды. Парилка со всякими маслами ароматными. Караоке. Бильярд. Шикарный деревянный стол с деревянными лавками. Ощущение что ты в сказке... В общем всем любителям собраться теплой дружеской компанией и любителям настоящей бани на дровах. Прям рекомендуем много много раз )))) спасибо ребятам за заранее подготовленный мангал )))) мы влюбились в это место )))) в черте города такое место это находка!!! Спасибо за радушный прием и огромное спасибо, желаем вам процветать и еще таких чудесных банек по городу настроить ))))

Благодарим Вас за высокую оценку нашей баньки!
Обещаем совершенствоваться дальше, и конечно ждем Вас в гости)