Аркада-М

Ужасная компания, общаться с клиентами вообще не умеют! Решили заказать кухню к них, так как нужно было подешевле , начали обсуждать проект, то у них одной детали нет показать , то они такое не делали и тд, в итоге когда я попросила показать хотя бы в интернете , менеджер сказал :" мы вам не будем делать ничего, вы хотите кухню дешевую и требуете что-то еще" , и выпроводили нас из офиса , я считаю что кухня за 75-80 тыс не особо и дешевая , но теперь я точно уверена , что лучше добавлю еще 15-20 тыс и мне все покажут и расскажут с нормальным объяснениям , а не типа " это у нас лучшее ", " лучше нет", " у всех такое", " везде могли обмануть".

• Это не просто не особо дешевая, а совсем даже не дешевая. Семафорная 127, здесь можно заказать мебель, кто заказывал - качеством довольны и материалы у них симпатичные, думаю, что даже и дешевле может выйти.

• Спасибо, определились с кухней в континенте! Вышло немного подороже, но судя по выстовочным образцам - буду довольна! Здесь же, в аркаде, не работают подьемники на шкафах, и вообще образцы оставляют желать лучшего..

• Здравствуйте! Как Вам кухня из континента?

• здравствуйте! Очень хорошая , стоит 2 года )) очень нравится ))