Арка

Студия света

Недавно была в Вашем салоне, очень не понравился один момент.... Видимо, Ваши дела идут плохо, раз работники, вроде как серьезного салона, позволяют себе говорить гадости и клеветать на другие не менее уважаемые салоны в нашем городе. Хотелось бы обратить внимание руководства на этот факт. Ведение бизнеса таким некрасивым способом не принесет вам никаких плюсов. Поэтому после посещения остался неприятный осадок. Может Вы также клиентов обсуждаете? Больше сюда ни ногой.

Приятных Вам покупок.

• Добрый день, уважаемые покупатели. Спасибо за Ваши отзывы. Особое спасибо за озвученную критику. Мы дорожим каждым нашим клиентом, примем к сведению Ваши замечания и будем стараться стать лучше!
    Приятных Вам покупок.