Арка

Студия света

Пришлось столкнуться с этой студией, когда решились с мужем на ремонт. Пришли мы в магазин, ходили и смотрели все долго, так как решили, что раз уж делать ремонт, так делать его везде. Консультант к нам подошла только после того, как мы сами ее позвали, шла она без охоты и с кислой миной. Я таких людей не понимаю. Ты зачем здесь работаешь, если ты работой недовольна? Ну ладно. Из того, что было в наличии, выбрали лишь одну люстру. Остальное решили заказать. Пока выбирали - девушка вся извелась, и была явно недовольна, что мы долго не можем выбрать и решить. Я бы, может быть, еще ее поняла, если бы это конец трудового дня и она устала, но нет же, мы приехали утром!

Второй момент - цена. Я не спорю, далеко не Китай, качество хорошее, но я все равно считаю, что ценник явно завышен.

Плюсы только в качестве. Ни обслуживание, ни цена нам не понравились.