АРИСТОКРАТ

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 45
  • Художественная галерея 200 м

Даже не знаю..двойственные чувства какие то!В августе меня подстригли вроде не плохо,мастер Алена.позже ходила на окрашивании и осветлении к Татьяне,Я вышла просто желтая,да еще и не прокрасили волосы,оттенок подобрали совсем не тот что я просила!Да и за 3 тысячи короткие волосы покрасить эстелью ну очень дорого,мне кажется,в итоге пришлось перекрашиваться в другой парикмахерской!Потом решила я тут подстричься у Алены..просила подстричь по короче и сделать форму каре,так она подстригла просто кончики и все!В итоге - пришлось опять идти в другую парикмахерскую.

• Хочется отзыв оставить о Карине которая делает ногти!Ну ногти конечно держаться очень хорошо,если б свои не росли до сих пор бы ,наверно,ходила с наращенными и цвет красивый очень сделали,такой какой хотела!Но,зачем то она мне закоротила 2 ногтя!То есть они изначально не покрывали кутикулу!Такого же не должно быть!За неделю у меня эти 2 ногтя были очень видны,так что хоть коррекцию делай!а на большом пальце вообще сбоку был неровный ноготь,как кусок вырваный..это конечно не заметно вроде было,если близко не смотреть!Но все же!

• Девушка,я с вами не согласна!!!! Здесь прекрасные мастера.Значит, вы просто не смогли объяснить свои желания.А это уже Ваши проблемы!!! С уважением,клиент.

• Конечно!у нас всегда так-как только услугами не доволен,значит сам виноват!Обычное дело!А то что я была и у Тани и у Алены и видела как они слушают-первые слова слушают,а дальше уже не слышат совершено!И также все делают

• Добра Вам,счастья и удачи.