Аристократ

Фотостудия
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 3 этаж
  • Цирк 300 м

Просмотрев фотостудии в городе,искали красивый интерьер. Поэтому выбрали эту фотостудию. На этом все плюсы закончились! Ожидание фотографий 2 месяца! Получив фото, вся семья было в шоке от фотографий! Отмечу, что Мария фотографировала на фотоаппарат Nikon D810. Кто хоть немного в теме, тот поймет какие шедевры обычно получаются при работе профессионала с такой техникой. Что же мы увидели? Полное отсутствие профессионализма. 90% откровенный брак. Отсутствие резкости, засветы на коже, проваленные тени. Кадрирование, работа с моделью не поддается критике!
Сложилось впечатление, что со светом студийным обращаться не умеете. "Обработанные" фотографии не понравились вообще. Непонятно зачем цвет волос "превращать" в неестественный черный цвет. Зачем "дорисовывать" макияж, если в этом модель не нуждается и не просит. По результату данной фотосессии, после проведенной ретуши своими силами, получается всего 10-11 фотографий. Добавлю, что в других фотостудиях самостоятельно не ретушировали фотографии, брака не было.
Осталось конечно загадкой почему мы получили фотографии такого качества? Встречаются фото в группе в вконтакте и с нормальной обработкой (не все конечно такие, но все же есть такие). Закралась мысль, что ретушь фото делают разные люди.

Очень сожалею, что пришли в данную фотостудию. Не оправдали Вы наших надежд и ожиданий, не стоит таких денег подобная халтура. И никому больше не посоветую фотостудию!