Аристокар

Автосервис
  • Брянская, 280 ст3
  • Дрожжевой завод 900 м

Здравствуйте!
Тяжело девушке на автомобиле ездить...а ещё тяжелее его чинить. Мне постоянно не везёт с машиной. Что со старой, что с нынешней. У старой коробка барахлила, а с этой вообще нечто приключилось. После покупки поехала в автосервис, сказали, что много чего чинить надо, начиная с подвески, заканчивая двигателем. Чинили недели две. Это было в автосервисе на гордк. Спустя год что-то стало с двигателем, я не очень во всех терминах разбираюсь...начала подниматься температура, чек загорелся, датчик масла. Не знала, что делать, как быть. Аристокар мне посоветовали друзья, а точнее механика Александра, который там работает, поломка была очень серьезной, но исправили мне всё, заменили за пару дней каких-то! Не могу написать точно, что там было, уж извините, не разбираюсь...Но сейчас машина ездит, юркая, не стучит, не греется, всё отлично! А ещё заезжала резину менять с зимней на летнюю, там тоже делают )) Доверяю свой автомобиль только этому автосервису, по любым вопросам звоню - отвечают, консультируют.
Рекомендую!