Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Начитавшись положительных отзывов я решила посетить данное заведение, взяв с собой друзей. На входе нас встретил официант, предложили сесть за столик, зал был пустой, хоть и вечер. Интерьер заведения меня смутил, может быть я конечно не понимаю в этом ничего, но он был как бы так сказать 'фьюжн', барельеф на стенах, неоновый потолок, стулья и столы из массива дерева, вообщем интересно. Меню на планшетах. Заказали наугад, принесли блюда минут через 15-20, я взяла аджабсандал(тушеные овощи), люля(из курицы), друг взял свинину с грибным жульеном, другие блюда не запомнила. Впечатление они на меня такого не произвели, было вкусно, но не так чтоб возвращаться туда снова. Лаваш был жестковат. Вот только чай нам принесли нескольких вкусов, дали понюхать, он был весь вкусный, но мы выбрали красный. Цены как и везде в городе.

• Добрый день! Благодарим за то, что посетили наше заведение! Жаль что не смогли с первого раза произвести на вас сильного впечатление, однако в меню осталось много блюд которые вы не пробовали. Приходите к нам вновь и мы обязательно реабилитируемся :)