Ариса

Ресторан

Бывают такие заведения, в которых чувствуешь себя, как дома! Всё так по-домашнему душевно и тепло, сюда хочется приходить всей семьёй, огромные порции наивкуснейшей еды невозможно съесть одному, нужна подмога)))

Особенно рекомендую это заведение мужчинам (не тем, у которых брюки в обтяжку и чёлка гелем намазана, а настоящим сибирским мужикам)...

ВКУСНО!

• Доброго дня! Выражаем благодарность за посещение нашего заведения и высокую оценку атмосферы, которую мы всеми силами пытаемся поддерживать, а также еды, в которую наши повара вкладывают душу :) Приходите к нам ещё и приводите конечно всю свою семью :)