Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Сначала увидела видео с открытия данного ресторана, сразу захотелось побывать в таком чудесном месте :-) Все в этом ресторане продумано до мелочей, все оформлено красиво. Были там недавно, нас встретили на входе, проводили в гардероб, по дороге мы разглядывали интерьер :-) на стенах красивые картины. Все оформлено в армянском стиле, очень уютно. Народу было очень мало. Между нашим и соседним столом висела ширма, которая отделяла нас :-) все романтично, свечки на столах :-) меню на планшетах - очень удобно :-) блюда тоже армянские почти все, но думаю любители любой кухни найдут что-то вкусненькое для себя:-) впечатления очень хорошие, видно что владельцы душу вложили, молодцы! Заказывали мы шашлык с картошкой, все очень вкусно, оформлено красиво :-) счет кстати приносят в сундучке :-) всем советую хотя бы раз посетить данный ресторан, не пожалеете :-) а ресторану желаю процветания, будем приходить к вам почаще :-)

Доброго дня! Выражаем вам благодарность за высокую оценку нашей работы, а также за рекомендацию. Приходите в гости вновь! Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали :) С наступающим вас, Новым годом!