Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м
snegir1988 написала 2 отзыва об этом месте

Ну не могу не отписать!) На прошлой неделе собрались мы нашей небольшой компанией, и как то ну очень уж захотелось нам куда-нибудь выбраться! долго мы думали спорили, и тут я вспомнила, как с месяц назад подружка, упоминая некий ресторан Ариса (подумалось еще, чтож это за название такое?) громко охала за какую-то красоту. Мол, ну должна ты это увидеть! мужская половина компании заметила, что красота красотой, но в ресторан ходят не посмотреть, а покушать!!! И ведь верно!!=) Как мы выяснили, кухня там армянская. Есть у нас в компании один армянин, который сказал, что по части традиционной кухни он знаток, и оценить сможет=) в общем решились, и поехали. Сказать, что там красиво, значит ничего не сказать! Место сказочное. Ну порадовали глазки, настало время и желудок побаловать)) я хоть и слежу за фигурой, но в этот вечер не смогла устоять, и заказала традиционные хинкали. Заказали на всех, к слову они оказались огромные, не как мы все привыкли видеть) оценили все) Еще были салаты и закуски, названия настолько необычны, что я уже и не повторю))) но вкусно было до безумия) Хочется отметить и отзывчивый персонал. Очень улыбчивые и приветливые, это тоже немаловажно) По итогу мы остались очень довольные, сытые, да еще сумма в чеке за все наши вкусности оказалась не столь велика! и по приезду домой мы охали так же как и моя подружка с месяц назад. Очень рекомендую, не пожалеете=) отдельно большой палец вверх за кухню от нашего Артура)

• Доброго вам дня! Выражаем огромную благодарность за столь ёмкую и положительную оценку нашей работы! Рады, что смогли угодить вашей дружной компании! :) Приходите к нам в гости ещё! Всегда будем готовы порадовать и вас и вашего Артура! :)

• Спасибо за вашу работу, и конечно же за предложение) обязательно в скором времени заглянем на огонек) от Артура уже поступали предложения вернуться к вам)) ждите новых отзывов) удачной работы и побольше гостей вам)