Ариса

Ресторан

Читатели мои дорогие, если вы желаете отведать действительно качественной армянской кухни – вам именно сюда!!! Будьте аккуратны с выбором блюд, потому как не все русскому человеку по вкусу будет))) например ХАШ – ну очень специфично, но зато КАКАЯ подача!!

Хотя всё-таки большинство блюд очень и очень колоритны, аппетитны и вкусны.

Посетителей пока...

Хотя всё-таки большинство блюд очень и очень колоритны, аппетитны и вкусны.

Посетителей пока не много (об этом можно судить уже по отзывам на Флампе), думаю это из-за места расположения – в центральном спальном районе, да и рекламы нигде нет. А интерьер приятный, успокаивающий. Чек – средний по городу для ресторанов.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о нашем заведении! Команда наших поваров-профессионалов делает всё возможное для того, чтобы армянская кухня пришлась по вкусу всем :) Приходите к нам снова! Мы всегда рады каждому человеку желающему отдохнуть у нас!