Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

По работе частенько бываю в районе Покровки,и если честно,в пору обеда стараюсь туда не выбираться- питаться на Енисейском рынке как то не комильфо,что ли))) А тут случился конфуз-встреча с клиентом затянулась,и мой желудок некорректно заявил о своих потребностях во вкусной и здоровой... ИИИ-оля-ля,клиент пригласил на перекус в данное заведение,а я и не в курсе его присутствия на этом месте,хотя мимо дома проезжали раз ..надцать за день(правда -с другой стороны).
Ну что можно сказать.... На уровне,ничего не упустили владельцы и сотрудники.Яркая но не вызывающая обстановка в бело песочных тонах,разнообразнейшее меню. ВКУСНЕЙШИЕ блюда из мяса и овощей,что нам после долгого выбирания принесли.Правда,глаза разбегались по листам меню,хотелось и того, и этого,и капельку вон того,ну и канешно ж вот такого))) Керу-сус бесподобен!Хашлама оставила желание принести кастрюльку домой и угостить любимую,разделить с ней насыщенный аромат ягненка и овощей!
Ооооочень вкусно и сочно и чертовски запоминающе!

• Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Приходите к нам снова! Всегда будем рады вас видеть и накормить досыта :) А что касается Хашламы - у нас всегда можно оформить блюдо на вынос :)