Ариса

Ресторан

Отмечали день рождения в этом ресторане. Скажу честно- очень понравилось! Интерьер - выше всяких похвал! Хозяин - интеллигентный мужчина, помог подобрать меню, посоветовал вкусные блюда. Видно, что заботится о своих клиентах. Официант всегда была "под рукой". Еда - вкусная! Друзья даже сказали, что не помнят уже, когда так вкусно ели! Блюда большие, нам еще с собой упаковали. Особенно понравилась мясная тарелка, салаты (Ани, Цезарь с креветками- самые классные!). Вино вкусное. Цены вполне приемлемые. Спасибо вам! Прийдем к вам еще!

Доброго дня! Выражаем вам благодарность за посещение нашего ресторана. Всегда рады будем видеть вас и, возможно удивить и порадовать чем то новым и интересным :)