Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Были на днях в этом заведении...если честно, ожидала фейерверка. а вышел пшик от китайской петарды ( Обслуживание-на 3 с минусом, сидели в пустом зале и сами же приборы брали с других столов, так как официантка даже в нашу сторону не смотрела(видать были более важные дела) Кухня...мясо неплохое. кебаб. вино тоже хорошее. Остальное- невкусная общепитовская еда,пережаренно-перетушенная и без специй. Салаты- на уровне столовой, сами по себе неинтересные рецепты,да и еще все плавает в майонезе. Интерьер красивый, но все же в ресторан ходят не только посмотреть на стены. В-общем зря потраченные деньги и время, больше не приду.

• Ага, вот и клиент с отзывом настоящим , а не подкупленным. А то все свои видать хвалебности пишут....

• Добрый день! С новым годом Вас!:) Подскажите пожалуйста в какой это день было, что бы решить проблему с обслуживающем персоналом? У нас нет подкупленных отзывы, вы можете просмотреть все отзывы, мы не чего не удаляем.