Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Отмечали в Арисе свадьбу 30 октября 2015 года. Здесь все круто, начиная с интерьера и кухни, заканчивая официантами, которые тоже подплясывали 😊😊 хочется отметить участие управляющего (Нарэк), успех заведения зависит от руководства, поэтому желаем развития бизнеса и хотим поблагодарить лично тебя за отзывчивость и ответственность 😊 кухня, обслуживание-всё на высоте! Все гости в восторге! Рекомендуем! С уважением, Юлия и Михаил:)

• Добрый вечер Юлия! Выражаем вам благодарность за посещение нашего ресторана и доверие проведения такой знаменательной даты для вас! Для нас большое удовольствие было провести вашу свадьбу!;)Всегда рады будем видеть вас и, возможно удивить и порадовать чем то новым и интересным :)