Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

В рестораны Ариса мы с мужем праздновали годовщину свадьбы. Да и периодически заходим туда просто так. Без повода. Приятный интерьер, иногда можно попасть на живое музыкальное сопровождение. Уютный банкетный зал. Хорошее обслуживание.

По блюдам:
отличные медальоны с гранатовым соусом. Ну и к слову все мясо у них очень хорошего качества. Будь то грудка с сливочно-грибным соусом или свинина. Еще мне очень нравятся хинкали в их исполнении и долма. Это аккуратные свертки из виноградных листьев с мясом. Очень вкусно- рекомендую. Салаты по ингредиентам достаточно незатейливые, хотелось бы больше альтернативных майонезу заправок.
А вот суп как-то разочаровал. В наваристом бульоне плавали полупрозрачные ломтики болгарского перца, лук и нут. После прогулки по бодрящей свежести улицы нормально, но за заявленную цену хотелось бы больше "гарнира" в супе.

По напиткам. Есть домашнее армянское вино. Весьма приятное. Ну и стандартный набор напитков- чай/морс/крепкий алкоголь.

Еще чаще всего там отдыхают армяне, мне кажется это показатель, что кухня этого заведения очень близка к аутентичной. Но надо все-таки побывать на родине вина, которое мы сегодня пили, и сравнить))

• Добрый вечер!Мы рады что вы часто у нас бывали и что вам все нравиться!Супом, исправим ошибку!Тем более у нас скоро поменяется винная карта, будет больше армянского вина!;)Будем рады Вас снова у нас увидеть:)