Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Не далее как позавчера отметили 15-летие институтского выпуска. Если вкратце, то все прошло просто отлично, как на этапе подготовки мероприятия, так и во время его реализации. Ресторан вместил 80 человек, но использовали и основной и банкетный зал. И даже осталось место для потанцевать и для конкурсов-развлекаловок. Все наши пожелания были учтены и по расстановке столов и по меню и в целом по организации процесса.
По итогу получилась вполне приемлемая сумма, отличный вечер и много позитива. Кухней все остались довольны, ни одного отрицательного и даже нейтрального отзыва ни от одного из 80 человек я, как организатор, не слышал. Все только на позитиве.
Рекомендую.

• Доброго дня! Выражаем вам благодарность за посещение нашего ресторана и за рекомендацию! Приходите к нам снова! Всегда рады будем видеть вас и, возможно удивить и порадовать чем то новым и интересным :)