Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Посетили с друзьями данное заведение, давно хотели попробовать национальную кухню. Очень атмосферное место, интересный интерьер, играет национальная музыка. Меню достаточно разнообразное, помимо национальной кухни, есть так же европейские блюда. По совету очень улыбчивой официантки, заказал люля кебаб из телятины, салат Ани и закуску из баклажанов. Выбрали домашнее вино (это было единственной ошибкой) т.к оно не понравилось. Порции Большие, все очень вкусно. Обслуживание хорошее. Все время подливали вино, вовремя убирали посуду, интересовались не прохладно ли нам, при этом это не было навязчиво.все понравилось.

• Доброго дня! Выражаем вам благодарность за посещение нашего ресторана и за рекомендацию! Приходите к нам снова! Всегда рады будем видеть вас и, возможно удивить и порадовать чем то новым и интересным :)