Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Присоединяюсь к восторженным отзывам. Но лишь по части кухни, ценовой политики и от части убранства помещения.
Вкусно! Правда вкусно! Что бизнес-ланч, что основное меню радуют желудок и кошелек. Так как была возможность попробовать оба варианта, то совмещение прошло более чем чудесно. По 20 руб за стакан облепихового морса, по 50 за салаты.
А вот...

А вот с персоналом выдались непонимания.. Попросила из основного меню долму, принесли пахлаву. Бог, с ней, все равно хотела, пусть стоит, остывает, подумалось мне. Но она и не была горячей, позже просила её подогреть, потому как невкусно холодной, да и жестковато.
А вот про долму забыли такое ощущение, что раза 2, а может и три. Ждать пришлось оочень долго! Хорошо, что не торопились. Но коль это время ланча, хотелось бы чуть больше расторопности. А то стол, пришедший после нас уже покушал, а я так и сижу перед пахловой😀
Для живущих по близости, место - находка! Попробовать стоит!

Спасибо за отзыв!Обратим внимание на обслуживающий персонал!Будем ждать снова!