Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 400 м

Привет!

В начале марта у моего отца случился юбилей. Круглая дата, необходимо было выбраться в достойное место, и что бы обязательно было постное меню (часть наших родственников строго соблюдают пост, что значительно усложняло выбор заведения).
Выбор пал на этот армянский ресторан не случайно. На сайте обещали постное меню, а отзывы на флампе, отзывы на ньюслабе, отзывы знакомых - все сплелось в тугой клубок восторженных отзывов, мы забронировали столик, нарядились и поехали на разведку.

Заходим, попадаем под волну вежливости и дружелюбия от персонала, который провожает нас в гардероб. Сам гардероб представляет собой симпатичную шкафную комнату с вешалками. Странно как-то, думаем, а кто же охраняет все эти соболя, пока их хозяева пьют да кушают? Персонал успокоил. Говорит, мол, все коридоры усеяны камерами (и даже выход на улицу и парковка). И правда, по углам симпатично выглядывают кругленькие визоры.

Меню действительно подают на айпадах. Дорого, богато, но как-то не шибко вяжется с этими массивными столами и национальными узорами на скатерках.

И наконец о еде: еда вкусная, а цены низкие. За три салата, закуску из баклажан, два овощных рагу, стейк из семги, кебаб, два чайника чая, две огромных пахлавы и два стакана мацони мы отдали чуть меньше четырех тысяч рублей. Кстати, минуту о пахлаве. Если вы прочитаете мой отзыв и съездите поужинать в "Арису", не забудьте про пахлаву! Такую пахлаву в городе вы не найдете нигде, я вам обещаю.

В заключение я могу сказать, что человек, открывший этот ресторан, проделал огромную работу. Не многие рестораторы могут похвастаться тем, что их заведение идеально. Мои слова восхищения на сто процентов относятся к этому прекрасному месту в Красноярске.

Категорически рекомендую!

• Доброго дня! Выражаем вам благодарность за посещение нашего ресторана и за рекомендацию! Приходите к нам снова! Всегда рады будем видеть вас и, возможно удивить и порадовать чем то новым и интересным :)