Ариса

Ресторан
  • Линейная, 90 — 155 помещение; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 390 м

Всем доброго времени суток! Решили с молодым человеком посетить впервые данное заведение - атмосфера приятная, интерьер тематический, девушка-официант очень вежливая, в честь праздника, 14 февраля, угостили нас двумя бокалами шампанского, было очень приятно! Кухня очень вкусная, все блюда, что заказывали были на "ура", приносили достаточно быстро, в общем, всё было бы замечательно, если бы не одно "НО"... И это "но" настало, когда принесли счет! Заказывала я семгу на гриле, так вот ее нам почему-то посчитали 2 раза, подумали, что просто ошиблись, ну с кем не бывает!! Ан нет! Ответом было, дескать цена в меню указана за 100 г., а вам 200 г. принесли, соответственно, вышло не 340р., а 680 р. Тогда скажите, а что ж вы не спрашиваете какую порцию нам нести!?? Я цену 340 р. приняла как в целом за блюдо, а не за граммы! И визуально тоже не могу определить какого веса вы мне рыбу принесли. Почему тогда при заказе винограда меня спросили сколько принести, т.к. цена стоит тоже за 100 грамм, а про рыбу даже не заикнулись! Так не делается... К моему большому сожалению, я разговаривала по телефону, в тот момент, когда девушка объясняла молодому человеку почему такая цена, и свое "фи" мне сказать не получилось, да и, собственно, скандалить в такой день и портить себе праздник не хотелось, хотя вечер и так был уже подпорчен! Разочаровали под конец, а жаль, думали не раз ещё туда вернуться..

• День добрыи, Ирен!
    спасибо вам за ваш отзыв!
    Ситуация с сёмгой мне весьма понятна!
    Объясню почему так получилось.
    Это ошибкой назвать нельзя когда вы написали о том, что была пробита в счет вам лишняя порция рыбы семги. В меню уточняется цена за 100грам И очень редко когда кусок готового мяса или будь то все блюда на гриле рыба , шашлыки , антрекоты делаются по 100 грамм (столь маленькой порции) простО безсмысленно . У вас была самая минимальная порция рыбы , смутила видимо цена. С фруктами дела обстоят на много проще , фрукты есть фрукты их можно порезать , веточки винограда оторвать и так далее. Но даже винограда у вас было на 30грамм больше, что вы не акцентировали. А мясо и рыба у нас строго фасуется по порциям!
    надеюсь мой ответ немного прояснил ситуацию) в любом случае приносим извинения за такой маленький недочет и ждем вас снова к нам в гости)с вас хорошее настроение с нас дисконтная карта) и не вздумайте на нас обижаться) спасибо вам)

• Хорошо, если Вы говорите 100 грамм блюда - это бессмысленно, то зачем в меню указывать цену за 100 грамм, тоже ведь бессмысленно получается, ставьте тогда за блюдо в целом, зачем людей вводить в заблуждение? Честно говоря, я впервые с таким сталкиваюсь, ни в одном из ресторанов, что я посещала, таких казусов не случалось, брали и рыбу, и мясо - везде указывается стоимость за блюдо. По поводу винограда, как я уже говорила ранее, на вид я не могу определить какого веса мне принесли что-либо, и 30 лишних грамм винограда - это уже ваша инициатива, я ведь не просила по-больше мне его положить, согласитесь? И, кстати говоря, если уж речь зашла про виноград, то не акцентировала я внимания как раз-таки на его далеко не первую свежесть, давайте уже будем откровенными. И дело не в том, что пришлось заплатить в 2 раза больше, а в том, что чувствуешь себя в такой ситуации просто надуренным. Ведь, достаточно было бы просто предупредить при оформлении заказа, коли меню у вас так составлено, тогда и вопросов бы не было, так было бы честнее.

• Доброго дня вам! Приносим вам наши извинения за то, что официант очевидно не предупредил вас о том, что в меню указана стоимость семги за 100г. а сам стейк как правило больше весом. В среднем, готовый стейк у нас получается в районе 180-200 грамм. Стейком же в 100 грамм особо не наешься, согласны? :) С официантом проведена разъяснительная беседа. Благодарим за то, что посетили наш ресторан.Надеемся всё же, что не сильно испортили вам настроение в столь чудесный день и, что вы всё же решите прийти к нам снова! :)