Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 150 м

Не буду строго судить качество роллов - оно было вполне сносным (рис не разваливался, продукты свежие)! Хочу наябедничать на сотрудника, принимавшего заказ)))

Собрались мы дружной компанией по японской кухне пробежаться, было это давненько (25 сентября), много воды утекло, но обиду я затаила!

Звоним, не зная ассортимента, решаем не мучать девушку...

Звоним, не зная ассортимента, решаем не мучать девушку на телефоне расспросами и просим её порекомендовать нам самый большой набор с самыми вкусными роллами, подчёркиваем свою огромную любовь к рыбе и просим, чтоб было мноОооого рыбы и никаких там роллов с овощами!

Уж голос наш ей (диспетчеру) не понравился или проснулась она в плохом настроении.... решила она твёрдо, что испортит нам веселье!

Вручили нам огромный (как просили) набор, но с минимумом рыбки - сплошные овощи и кремообразные соусы! Вот же невезенье! Где наша рыыыыыба?!

1 балл - за хороший рис

1 балл - за свежие овощи

И всё.... больше баллов для вас нетю!