Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Был у вас на ночи скидок, когда за 500р был шведский роллостол. В целом выбор роллов на столе был очень даже неплохой, за такие деньги увидеть там филадельфии, темпур очень много - это было приятной неожиданностью. Атмосфера приятная, столик подобрали для нас хороший. Васаби и имбирь с виду не внушали доверия, и на вкус тоже оказалось, что они ждали нас очень давно. Роллы были очень сытные, 30-40 роллов, и я наелся досыта) Оценка - 5 с минусом, из-за имбиря и васаби. А еще в роллах много сыра, наверняка из-за этого они такие сытные, вот было бы чуть меньше сыра и больше другой начинки - были бы вообще отличные роллы.

• Расскажите подробнее про ночь скидок. Как все было организовано? Много народу? :) А еще будет ? :)

• Организация хромала... Была рассылка- приглашение, но в ней не слова, про то что столики надо заказывать. Мы были без предварительного звонка, нас сначала посадили в баре, а потом пересадили. К слову, мы попали в такой промежуток времени, когда роллы на фуршете уже по грустнели и подсохли, а когда собрались уходить сытые то вынесли и Филадельфию. Официанты были сонные, или просто в ожидании того что смена до 6утра - печальные и не слишком внимательные или расторопные. Еще организационный момент- роллы не были подписаны на фуршете, т.е. если то то и понравилось, то что ты ел не известно. По поводу вассаби и имбиря все верно, имбирь очень сухой( думаю посетители, кто припознился удивились ему еще больше, потому что это уже ждало их на столах не понятно с какого дня( еще что удивило, отсутствие какой то единой формы на сотрудниках. Девушка убирающая со стола в свитре, джинсах и сапогах смотрелась странно. В целом не покидало ощущение, что как будто зашли перед закрытием и персонал ждет когда уйдут, атмосфера перед закрытием, буквально. Ни каких развлекаловок, даже мелких, ни чегошеньки, что могло бы задержать посетителя или создать настроение. Пришли поели, пошли. В то время в какое были мы, в районе часа, столики заполнены процентов на 70, в основном студентами.

• Просто я не знала, что у Аригато есть помещение для кушанья:)
    В общем, сработал принцип: Хотели как лучше, а получилось как всегда :) Хотя 500 руб не такая уж и маленькая сумма ( несмотря на шведский стол)!
    Значит, буду продолжать заказывать доставку на дом:) А вообще идея интересная...

• И еще, все таки такие мероприятия интересны с позиции попробовать весь ассортимент, чтоб определиться с по следующими заказами) и условно, придти не только за едой, а и за приятными впечатлениями, воспоминания о которых будут возвращать в это место!

• Помещение открылось только в этом году. Согласна на счет суммы, на нее девушка вполне может наесться и в розницу и фуршетом :)

• А мужчина на такую сумма в розницу не всегда может наесться)