Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

"surpiiiiise!"
вчера. рабочий день. к полудню в мозгу молоточком запульсировала мысль: хочется азиатской доставки. выбор пал на неведомую доселе фирму "аригато".

сайт вполне себе удобный, ассортимент устроил, есть возможность оплаты картой, девушка на том конце провода в адеквате. днем действует скидка -20% на все, кроме коробок, напитков и чизкейков. ценник доступный.

пакетики прибыли с 20тиминутным опозданием, о котором предупреждены не были, за которое никто не извинился. парень на доставке, однако, был достаточно мил и доброжелателен, поэтому на сей факт закрою глаза.

чеплашка для мисо супа из прочного пластика, с надежной крышкой - все, как я люблю. сам суп - классика жанра. пятёрка.
коробка с овощным удоном - хорошо. большая порция. попробовала и оставила на ужин.
а вот теперь о сюрпризе и сюрпризе, на минуточку, неприятном. салат из маринованных водорослей пробую везде и всегда. любители прекрасно знают, что подается он с ореховым соусом. о том же информирует и описание на сайте. каково же было мое удивление, когда вместо заявленной заправки я обнаружила в салате нечто майонезоподобное и без какого-либо намека на орехи. вот за это, ребята - минус звезда. даже если вы привносите в традиционное блюдо нечто свое, типа "авторское" - будьте добры, предупреждайте об этом своих клиентов, а не вводите в заблуждение.
в целом хорошо.
ПэЭс: на одной из заставочных картинок на сайте 2 лохматых парня тычут пальцами в разные стороны. если допустить, что мч на переднем плане жестикулирует левой рукой, то этот самый жест представляется, как не самый приличный, с учетом того, что видны только 3 пальца )) ИМХО