Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Четыре года назад это была моя любимая доставка. Ролл Нобунага до сих пор вызывает у меня ностальгическую улыбку, нигде и никогда после не доставалось мне такое потрясающе вкусное блюдо.. Несколько месяцев назад я переехала в Красноярск и поняла, что Иркутск за это время качеством сервиса сильно подрос и начинает обгонять некогда любимый Крск. Никогда в родном городе у меня не было проблем с доставкой какой-либо пищи, а здесь они постоянно. Например, два месяца назад захотелось мне проверить, такие же вкусные роллы в Аригато, как были когда-то, или энтропия и их задела?.. Сделала заказ на сайте и не дождалась звонка от оператора :) то есть, дождалась, но на тот момент после довольно долгого ожидания их реакции я сделала заказ в другой фирме и благополучно потребляла его :) к сожалению, не помню какая это была фирма (невкусно было, надеюсь, на них не попаду больше).

Сегодня, все так же будучи не в самом лучшем состоянии по причине болезни, захотела снова рыбки с рисом. Через час мне все-таки позвонили, но поговорить с оператором не удалось, какие-то помехи на линии(( хотя я все равно отказалась бы уже от их доставки, т.к. уже успела на тот момент сделать заказ в другой фирме и даже - о чудо чудное! - получила его подтверждение в течение пяти минут :)

Не люблю делать заказы по телефону, тем более, почти у всех доставок есть интернет-магазины. Вам не хватает операторов? Напишите на сайте время ожидания не 20 минут, а час-полтора, либо закройте интернет-магазин и оставьте визитку, чтоб клиенты сами вам звонили, незачем обнадеживать. Жаль, ведь именно вас я когда-то рекомендовала всем и каждому :(