Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Не в первый раз и не первый год являюсь клиентом, заказываю роллы в этой фирме. Что могу сказать, за тот период что я заказываю кое-что изменилось:
-убрали акцию "вовремя или бесплатно
-подорожание роллов в среднем на 20-30 рублей
-обновленние ассортимента

-убрали акцию "вовремя или бесплатно
-подорожание роллов в среднем на 20-30 рублей
-обновленние ассортимента
Заказывала я за всё это время разное: были и роллы (пробовала разные, выбирала любимые для себя), были и супы, горячее (мисо-суп, свинина в кисло-сладком соусе, куриные крылья),сырные палочки, десерты (чизкейк, сладкие роллы). За всё время конечно были некторые нюансы в работе, то соус сверху на роллах путали (но потом привозили бесплатно нужный),то были поблемы с курьером по акции "вовремя и бесплатно, но это всё решалось оперативно-за что большое спасибо руководству и оператору, которому иногда приходилось объяснять про акцию курьеру. И на счет обжаренных роллов хочу добавить: заказывала давно,1 раз было вкусно а во-второй вообще были не обжаренные, в общем отказалась от заказа этих роллов.:)) Так же бывали и словно постоявшие в холодильнике роллы, холодные и со посветлевшей рыбкой сверху (ролл филадельфия)-было и такое, но 1 раз, давно, а в основном всегда роллы свежие, вкусные, словно только что приготовленные.:) Заказ привозят вовремя, а если опаздывали, то максимум 15-20 минут. Остаюсь вашим клиентом, держите марку и сохраняйте качество и свежесть вашей продукции, удачи и процветания.:)))