Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Решили с братом попробовать горячие ролы. Ппц... перевареная в клестер каша с рыбой и овощами! Да вы издеваетесь! Правда сопутка ниче, порадовала и салфетки и жвачка и соуса много и зубочистки и много имбиря и васаби. Это как раз те 2 бала. Спасибо за скидку за самовывоз конечно... на этом наше питане у вас окончено.

• Очень удивлены вашим отзывом, так как до этого горячие роллы только хвалили. Мы обязательно протестируем блюда из этого раздела! Нужно учитывать, что это не классические роллы и не всем они могут понравиться:)

• ну видимо раз на раз не приходится, кто то хвалит(видимо все таки им рис не переварили в клестер), а кому то вот как нам попалось не совсем удачно.

• Присоединюсь к отзыву Валентины. Мы так же остались не ввосторге от горячего рола., нам привезли их холодные, рис отвратительный , на самом деле клестер. Заказали еще суши в этот заказ с красной рыбой так она сухая и пластики просвечивают. Вы схрдите поароьуйте другие суши, например в Паста перцах.

• Олеся, спасибо, мы уже нашли хорошие и вкусные суши в другом месте:-) я уже написала в отзывах об этом месте:-)