Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 150 м

Самая честная оценка для этого заведения, это 3. Вот я вам гарантирую, не убавить, не прибавить. Вот прям троечка. Не верьте людям которые ставят меньше, это место не заслуживает двойки или единицы, но и не заслуживает четыре или пять.
Начнем с того, что я попросил девушку положить мне в набор приборы для тех человек, девушка положила их, но для двух. Еще одному человеку придется есть руками или как? Но зато мне положили васаби и соевый соус который я не просил и за который не платил, дали мне это все на халяву. Да-да, не удивляйтесь, соус, имбирь и васаби - здесь это допы и за это тут берут деньги. Мне конечно приятно, что мне закинули эти вещи просто так, но это значит, что в следующий раз этого могут не доложить по невнимательности.

На пакете у этих суш написано - идеально для вечеринки и это сущая правда. Суши от Аригато идеальны для вечеринки где все напились в кашу и все равно чем закусывать, в этом случае это супер суши. Просто на самом деле вкус у них ОЧЕНЬ своеобразный. Он вообще не отличается какие бы сашими вы не попробовали, вы будете чувствовать много риса и соевый соус и все, никакого дополнительного вкуса не ждите. + мне достался рис какой-то старый на мой вкус. + сашими все слипшиеся в упаковке, разделить их друг от друга - очень сложно. Нет, вы не поняли, РЕАЛЬНО СЛОЖНО! Экономят вообще на всем.

Из плюсов - быстро получил свой заказ и внутри этого бара, суши готовят у вас на глазах, причем готовят очень симпатичные девушки, глаз смотрит и радуется.