Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 150 м

Здравствуйте!
Хотелось бы написать отзыв о нашем заказе по доставке роллов. Посмотрев передачу «Новое утро» на телеканале ТВК, мы решили заказать в Вашей компании роллы. Два набора по акции (килограмм за 550 р.).
Заказ нами был оформлен 21.03.2016 года в 11:00 на 12.00 в центральный район на 8 человек. (Заказ №000017).
Оператор оформила наш заказ, оповестив о времени доставки на 12:45. Чуть позже перезвонила оператор, предупредив о том, что доставка возможно задержится до 13:15.
Заказ привезли в 13:40, курьер объяснил своё опоздание тем, что якобы оператор указала другой адрес. А в чеках адрес был верным. В 13:20 мы позвонили оператору, чтобы узнать где наш заказ. На что она ответила, что доставка еще задерживается и в качестве извинения за наш сорванный обеденный перерыв нам подарят купон на бесплатный ролл в следующем заказе.
В заказе на два набора таких роллов была всего 1 бутылочка соуса и коробочка васаби и имбиря (на фото прилагаем). Хотя заранее оператору сообщили о том, что нас будет 8 человек. Неужели на набор роллов привозят по полпорции имбиря, васаби и полбутылочки соуса?? Если бы оператор нам проговорила это количество, мы бы заказали дополнительный набор.

Таким образом, впечатление, которое после рекламы Вашей фирмы в программе «Новое утро» на телеканале ТВК, было испорчено. Если Вы даете рекламу в СМИ, и у вас большой «наплыв» заказов, то нужно хотя бы предупреждать о том, что время ожидания заказа будет более обещанного Вами же (у нас получилось более 2,5 часов от оформления до доставки заказа). Наш обеденный перерыв уже закончился к моменту доставки заказа, что так же испортило наше мнение о Вас.