Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 150 м

Добрый вечер! 2 раза делали заказ в данной компании (Буду писать отзыв сразу на оба заказа). И так о минусах:
1. Время ожидания заказа. Заместо заявленных 1ч - 1ч30 минут, могут затянуть до 2 часов (так получилось со вторым заказом);
2. Доставка. Ну как доставка, данная компания обещает скидку в размере 10 процентов на заказы без доставки (в простонародье САМОВЫВОЗ), а на деле приходишь за заказом и начинается "ой, эти наборы по акции, мы не можем предоставить скидку. Ой, а эти китайские коробочки тоже со скидками и вообще все на сайте со скидками мы Вам не можем предоставить скидку".
Вопрос к руководству, а зачем тогда народ в заблуждение вводить? Уберите тогда информацию с сайта компании.
3. В одной из коробочек нашли маленький волос (ями-ями), к сожалению это обнаружилось в конце трапезы (а жаль!).
4. Васаби, как будто разбавлено =(
Из плюсов (+) только месторасположение. На этом все.
Итог: заказывать или не заказывать решать конечно Вам, но лично наша компания решила никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывать в данной компании еду, разочарование +5, удовольствие от еды -5.

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас! Операторам сделан выговор, ведь то, что получилось недопонимание о системе скидок при самовывозе и Вы были не осведомлены о том, что скидки не суммируются не допустимо! Мы проводим работу над качеством нашей продукции и надеемся не потерять Вас в качестве нашего клиента! Будем очень рады, если Вы снова сделаете у нас заказ и очень постараемся Вас не разочаровать!
    Если Вы оставите свои контакты, то я с Вами свяжусь и мы обсудим как мы можем загладить свою вину перед Вами. С Уважением, администрация Аригато!