Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Да уж... Прочитала кучу отрицательных отзывов, и не поверила! Постоянно там заказываем! Пробовали пару раз делать заказ в более крупных компаниях-увы и ах, разочаровали, совсем не справляются с доставкой, постоянно задерживаются минимум на час, а о вкусовых качествах вообще молчу. Стало обидно за мою любимую доставку вкуснейших роллов. В Аригато пробовали заказывать как с центра так и с металлургов-результат один, на отлично! Девочки всегда вежливые, обязательно расскажут про акции) привозят всегда вовремя, ну могут конечно задержаться на 10 минут, роли не сыграет ) а теперь о вкусе-ничего подобного нигде не пробовала ) всегда свежие и большие, сыра не жалеют и рыбы тоже ) ни разу не видела вместо краба, крабовые палочки. ( как в некоторых компаниях). Спасибо вам Аригато! Вы делаете нашу жизнь вкуснее) и спасибо за оформление в день всех влюблённых ) сердце нас очаровало ) пойду делать заказ на 23 февраля!)

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша доставка, мы очень стараемся для Вас!:) Будем и впредь стараться радовать Вас нашими роллами и ждём Вашего следующего заказа!:) С уважением, администрация Аригато!