Аригато

• Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 150 м
al-narciss написал 2 отзыва об этом месте

Вот, как то так...
Несколько дней назад оставил свой положительный отзыв об "Аригато" по поводу набора за 550 р, и негодование из-за отрицательных отзывов ниже.
14 февраля похвастался перед знакомыми вкусными суши от Аригато, да еще и за небольшие деньги. - Решили заказать. Позвонили, нам сказали, что набора по 550 р за килограмм на 14 февраля нет. Что ж делать, зашли на сайт и нашли другой недорогой набор. Заказали, нас предупредили, что заказов много и придется подождать. Заказ привезли раньше отмеченного времени.
А тут..... и полное разочарование...
1 - это внешний вид. Соус, которым был полит один из вкусов залил все оставшиеся суши в контейнере.
2. Рис был как пластелин. Видимо его готовили заранее на 14 февраля в ожидании большого количества заказов, но он успел стать не совсем пригодным.
3. Немного смутил запах от Филадельфии. Не сказать, что рыба была испорчена (на вид), но все же запах был "тухловат".
4. Сам набор. Из 5 вкусов - достойных было 3.

Мне было не очень ловко перед знакомыми за этот набор, и нам пришлось заказывать пиццу.

• Добрый день! Очень жаль, что мы разочаровали Вас этим заказом... Конечно, большое количество заказов, это не оправдание и на качество ни в коем случае это не должно было повлиять! Но раз произошла такая ситуация, мы ни в коем случае не можем оставить это без внимания! С поварами будет проведена работа, к ответственному за качество будут приняты меры. Прошу Вас оставить свой контакт, чтобы я могла с Вами связаться и мы решим как мы сможем загладить свою вину перед Вами! Очень надеюсь, что Вы останетесь с нами и больше не разочаруетесь! С уважением, Аригато!

• Мне очень приятно, что Вы приняли во внимание мой отзыв. Я обязательно сделаю повторный заказ) и уже окончательно приму решение "дружить с Вами или нет")

• Спасибо, что даёте нам ещё один шанс!:)