Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 150 м
al-narciss написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим восторгом о суши Аригато.
С данной компанией я не был знаком до 8 февраля.
Собрались вечером с друзьями после работы, посидеть, поговорить. Решили, что нужно что-нибудь заказать, перекусить. От знакомой услышал об акции "килограмм суши за 550 р": по ценнику - не дорого + целый килограмм. А почему бы и нет???
Заранее скажу, суши я не очень люблю, поэтому меня не особо волновало, где заказывать суши.
Позвонил в 23.30 в службу доставки, ответила приветливая девушка: ничего особенного - обычные вопросы и т.д. Доставка заняла около 40 минут.
Ничего волшебного я от этого заказа не ожидал, но каков был мой восторг, когда я попробовал филадельфию) - она была потрясающая!!! И самое интересное то, что обычно в наборы помещают 2-3 топовых вкуса и какие нибудь 2 вкуса, которые "ни о чем". А здесь оказались все 5 вкусов хороши.
Хочу выразить свою благодарность от меня и трех моих друзей, так как суши понравились абсолютно всем))) Теперь заказывать будем только у вас)
P.S. решил почти сразу написать положительный отзыв. Но, честно говоря, я немножко недоумеваю, почему так много отрицательных отзывов(
Суши Аригато - это мой выбор!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что мы сумели вас удивить и Вы остались довольны!:) Будем и впредь стараться ради Вас, ждём Вашего следующего заказа!:) С уважением, администрация Аригато!