Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 150 м

Никогда отзывы нигде не писала, но тут прям не смогла это в себе держать. Уж больно меня это волнует! В группе уже написала, думаю, что удалят отзыв. Заказали эту штуку по акции за 550 рэ+лава+банзай в лепешке. Такого отстоя я ещё не ела. Такое ощущение, что продукты куплены где-то во второсортном магазине, не первой свежестиы. Рыба умерла уже не в первый раз. Вассаби не известно вообще из чего сделано, наверно из штукатурки из подъезда. Короче совсем не вкусно, жалко деньги потраченные. Если была бы минус одна звёздочка, то поставила бы ее

• ...Это вот такая оптимизация расходов у Аригато. Мы у них НИКОГДА ничего не берём из того, что по акции!

• Ну так лава и банзай не по акции, но не менее "оптимизированы", поэтому и обидно

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас! Мы проводим работу над качеством нашей продукции и надеемся не потерять Вас в качестве нашего клиента! Будем очень рады, если Вы снова сделаете у нас заказ и очень постараемся Вас не разочаровать!

Если Вы оставите свои контакты, то я с Вами свяжусь и мы обсудим как мы можем загладить свою вину перед Вами. С Уважением, администрация Аригато!