Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Окончательно разочарована в этой компании!!!!
Мало того, что качество стало на много хуже, еще и перестали начислять баллы практически на все заказы. Осталось набрать буквально 100 баллов до постоянной скидки, думала, что как раз сегодня с заказом будет более чем достаточно.
Но опять нет! Перестали начислять баллы если самовывоз! Причем по...

Окончательно разочарована в этой компании!!!!
Но опять нет! Перестали начислять баллы если самовывоз! Причем по телефону, сказали, что скидку выдадут, а приехала, передумали вдруг.
То есть мне надо было ждать курьера, когда он до меня доедет через 2 - 3 часа и привезет заказ, тогда бы скидка была.
Еще и чек даже не выдали и перечень роллов со временем изготовления!
Больше заказывать здесь точно не буду и всем знакомым посоветую!!!
Такими темпами всех своих постоянных клиентов растеряете
P.S. За последнее время очень много негативных отзывов и очень жаль, что руководство компании никак на них не реагирует

• Юлия, добрый день! Очень сожалеем, что вышла такая ситуация, что разочаровали Вас качеством и произошло такое недопонимание с накоплением баллов. Прошу Вас оставить свой контакт, чтобы я могла с вами связаться. Обещаю, что без внимания Вас не оставим и постараемся Вас больше не разочаровывать! С уважением, администрация Аригато!