Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 150 м

Доброе утро! Всю неделю слушал на радио рекламу - 1кг. суши за 550руб., ждал с нетерпением конца недели что бы порадовать жену и друзей.... Сделали заказ на 1700 руб., два сета, лапша в коробочке и два супа том-ям. Такую маленькую лапшу я еще не где не видел! Правда была очень вкусная! Оператор спросила на сколько персон положить палочек -На шесть человек. Ответил я и узнал что имбирь, соевый соус и вассаби бесплатно дают только на две персоны, все остальное по 15руб порция... 180 рублей переплатили за дополнительные порции этих ингредиентов. Вассаби абсолютно не острый, я даже демонстративно его пальцем под черпнул и съел, как в одноименном фильме! ) Друзья долго ждали искажения моего лица, но этого не произошло!!! ))) Ну что заказ везли вместо 1ч. 15мин., более 2х чачов я даже молчу! Качество суши не могу сказать что плохое, но бывало конечно и лучше! Общее мнение конечно негативное, это был первый и последний раз когда я заказывал еду в этой конторе!... Суп, к стате, еще в холодильнике, пока не чего не могу сказать про него! )

Спасибо за отзыв, васаби поменяем.