Аригато

Суши-бар
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Началось знакомство с этой компанией после акции на на бор 1 килограм. Прошло все в принципе хорошо, заказ приняли довольно бысторо на сайте и перезвонили, доставили во время, ну и сами суши оказались хорошими. Вот только одно НО забыли положить соевый соус, но так как я часто заказываю суши дома имелась бытылочка соевого соуса и ужин не был опечален. Я тут же отзвонилась в компанию, за ошибку извинились и предложили на следующий заказ 10% скидки.
Второй раз был тоже не гладок. Оставив заказ на сайте долго ждала звонка и по итогу спустя почти 30 минут позвонила сама. Оператор мне ответила, что заказ мой у них не появлялся. И мне пришлось уже ей все говорить. Сказала что расчет с карты, на что мне ответили что сейчас это не возножно. Ну ладно дома имелась наличка так что это не оказалось проблемой. Но почти через 1,5 часа как заказ был оставлен через оператора и 2 через сайт, когда мой заказ уже вот вот должен приехать, мне перезванивает оператор этой компании и говорит: "Мы получили ваш заказ оставленный на сайте" Пришлось объяснять, что заказ я уже давно оформила. Мне ответили, что заказ только прошел. В этот раз мне привезли все:)
Третий раз я снова оставила заказ на сайте и пришлось самой им пережванивать. Оперетор ответила, чт проверит и перезвонит. И не прошло и 5 минут как она перезвонила. Заказ оставила, уточнила что расчет по карте. Доставка приехала во время, НО когда я подала карту на расчет у курьера неоказалось терминала. Мы с ним проверили бланк заказа и там действительно не было указано про карту, просто "без сдачи". Хорошо наличка нашлась, а то уехали бы мои суши :(
Так что весьма противоречивые ощущения по отношению к компании, суши хорошие, а вот с остальным какие то проблемы.
Скидкой я так и не воспользовалась, так как она на этот набор не действует.

Спасибо за отзыв, учтем все Ваши замечания.